Важные объявления на форуме!Почему действуют ограничения...

Административные объявления, решения, уведомления...

Модератор: Marshal

Автор темы
Marshal
Администратор
Russia
Контактная информация:

#1 Почему действуют ограничения...

Сообщение Marshal » 17 сен 2017, 15:51

Доброго времени суток!

За последние несколько дней я услышал много однотипных вопросов, которые сводились к смыслу: "Я зашел на форум, зарегистрировался, но не могу писать во многие темы, читать их, не могу скачать интересные для меня файлы..." В большинстве случаев этот вопрос звучал от незарегистрированных пользователей, так называемых "гостей".
Ответ простой и не очень приятный для спросивших, Дело в том, что я с уваженим отношусь к авторским правам и материалы, которые есть на форуме, не могут раздаваться направо-налево... Но дать другу (читаем члену клуба) прочитать книгу, которая есть у меня, или любимую пластинку послушать, я могу. Но не могу раздавать книги или диски на площади, так как для такого действа мне нужно купить грузовик экземпляров... Такой возможности я не имею!
Как то так... С уважением к вам, Marshal
Изображение

Цитата
Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Marshal
Администратор
Russia
Контактная информация:

#2 Почему действуют ограничения...

Сообщение Marshal » 05 мар 2018, 18:14

День добрый!
К сожалению, политика Дуолинго достаточно "свирепа" и ограничивает клубы по колличеству участников. Более 15 человек в клубе быть не может.,. Почему так, я не знаю. Но факт имеет место.
Учитывая вышеизложенное и колличество друзей и знакомых, которые изучают английский, коих значительно больше, чем может быть членов клуба, мы и создали этот сайт.
После полного заполнения всех анкетных данных в вашем профиле, вы можете получить полную поддержку с нашей стороны.
Так как пользователи обмениваются учебной информацией и материалами в печатном формате, аудио и видео, у нас нет стремления попадать в стоп-листы запрещенных сайтов наравне с файлообменниками и мы не зарабатываем деньги на предоставлении информации для изучения английского, мы просто помагаем друг-другу.
Хотите в наш коллектив? Пожалуйста!
Как то так... С уважением к вам, Marshal
Изображение

Цитата
Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Важные объявления на форуме!»