Различные видеоматериалы по обучениюОксана Долинка. Англиский за 4 недельки (2013) DVDRip

Не разобранные материалы, ролики по обучению английском

Модератор: Marshal

Автор темы
Marshal
Администратор
Russia
Контактная информация:

#1 Оксана Долинка. Англиский за 4 недельки (2013) DVDRip

Сообщение Marshal » 25 авг 2017, 16:34

Изображение

Автор (режиссер): Оксана Долинка
Жанр: видеокурсы

Описание:
Меня зовут Оксана Долинка,
я преподаватель английского языка и уже более 8 лет помогаю людям со всего мира овладеть английским и извлечь из жизни по максимуму.
На своем опыте я испытываю всю прелесть и удовольствие от владения английским.
Я стала очень много путешествовать по миру, совершенно не завися от туристических агенств, свободно и безопасно, потому что владею английским. Вы, пожалуй, согласитесь, что познавать другие страны и культуры - это незабываемо.
Завела огромное количество друзей из разных, совершенно неожиданных стран - Америки, Колумбии, Италии, Индии, Турции, Малайзии и многих многих других - и все благодаря тому, что мы все владели английским и могли друг с другом знакомиться и общаться.
Я создала и разработала свой собственный онлайн бизнес, сотрудничая с интернациональной командой англоговорящих дизайнеров и веб-разработчиков.
Имея за плечами богатый опыт работы с учениками совершенно разных возрастов и профессий, видя эффективность моего метода обучения, я поняла, что настало время этим делиться. Делиться со всеми, кто хочет и желает овладеть английским, улучшить свою жизнь, шагать в ногу со временем и достигать больших успехов.
Так возникли мои обучающие видео, аудио-уроки и так появился мой Авторский Курс Для Начинающих "Английский За 4 Недели - 2 в 1" - который, как губка, вобрал в себя ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ из моего обучения.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
Программа "Английский За 4 Недели - 2 в 1"
включает в себя основные темы Современного Разговорного Английского Языка, необходимые для ежедневного общения:
Работа, Бизнес
Вы тренируетесь обсуждать вашу работу, бизнес
Дружба, Отношения
Вы узнаете и тренируетесь, как общаться на английском с вашими новыми знакомыми, друзьями, потенциальными партнерами
Знакомство, Личная Информация
Вы учитесь правильно завязывать разговор, обмениваться информацией о себе и вашем собеседнике
Путешествия
Вы знакомитесь с новыми фразами и выражениями, которые помогут вам при поездке заграницу
Деньги
Вы учитесь говорить о деньгах, валютах и всем, что с ними связано по-английски
Покупки
Вы узнаете, как легко и уверено ходить за покупками заграницей
В ресторане
Вы практикуетесь бронировать столик, еду, предлагать кому-то поесть или выпить
Общение по телефону
Вы учитесь совершать звонки на английском и правильно на них отвечать
И Многое Многое Многое другое
Вы узнаете большое количество различных тем, слов и выражений, необходимых для ежедневного общения

Продолжительность: 52:07:45
Качество видео: DVDRip
Язык: русский
Видео: ДРУГОЙ, 777*555, ~180
Аудио: MP3, ДРУГОЕ, 128
Размер: 4,87 GB
Англиский за 4 недельки (2013) DVDRip.torrent
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как то так... С уважением к вам, Marshal
Изображение

Цитата
Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Различные видеоматериалы по обучению»